Контакты

Функции по материально-техническому и сервисному обеспечению и капитальному строительству:

Закупка материалов
и оборудования

kabinet_mtr@nis.eu

Закупки, относящиеся по нефтесервисным услугам
mtspki.projekat.bnsu@nis.eu

Закупка услуг по основной производственной деятельности и капитальному строительству
kabinet_so@nis.eu

Контакт маил по пословним областима:

Нефтесервисы
Сектор МТ и
СС Блока Сервисы
ofs.mtsp@nis.eu

Переработка
Сектор МТСО и КС
enr.mtsp@nis.eu

Разведка и добыча
Сектор МТСО
ups.mtsp@nis.eu

Переработка
НПЗ Панчево,
Сектор закупки МТР
rnp.obezbedjenje-mtr@nis.eu

Функция по орг.
вопросам

Сектор закупки
fop.nabavke@nis.eu

Сбыт
Дирекция МТ и СС
pro.mtisp@nis.eu

Блок „Промет“
11000 Београд
Милентија Поповића 1
(011) 311 2791
nis.pp@nis.eu

Разведка и добыча

Дирекция по управлению
нефтесервисными услугами
ups.unsu@nis.eu

Поддержка при работе с SRM Порталом:

Поддержка базы подрядчиков
работ и поставщиков

fmtspiki.bazakd@nis.eu

Поддержка регистрации
и изменения пароли

auth.bazakd@nis.eu

Поддержка при работе с
SRM Порталом (технические проблемы)

srm.nabavka@nis.eu

Поддержка при работе с SRM Порталом:

Бизнес-направление Ключевой пользователь MTR Ключевой пользователь SU
Блок Энергетика Данијела Батинић
021 481 3062
064 8884365
Danijela.Batinic@nis.eu
Сандра Бојић
021 481 2391
064 8881481
sandra.bojic@nis.eu
Функция по орг. вопросам Зоран Анђелковић
021 481 2472
064 8886345
Zoran.Andjelkovic@nis.eu
Зоран Анђелковић
021 481 2472
064 8886345
Zoran.Andjelkovic@nis.eu
Блок Сервисы Тијана Периз
023 529 325
064 8886581
Tijana.Periz@nis.eu
Горан Васиљевић
023 529 319
064 8888347
Goran.Vasiljevic@nis.eu
Тијана Периз
023 529 325
064 8886581
Tijana.Periz@nis.eu
Горан Васиљевић
023 529 319
064 8888347
Goran.Vasiljevic@nis.eu
Блок Сбыт Ана Ујчић
011 205 8814
0648886355
Ana.Ujcic@nis.eu
Ана Ујчић
011 205 8814
0648886355
Ana.Ujcic@nis.eu
Александра Јузбашић
011 205 8298
064 8881474
aleksandra.juzbasic@nis.eu
Блок Переработка Ненад Веселић
013 324 576
064 8885935
Nenad.Veselic@nis.eu
Драгана Алексић
013 324 623
0648885941
Dragana.Aleksic@nis.eu
Блок Разведка и добыча Огњен Тодоровић
021 481 3466
064 8888075
Ognjen.Todorovic@nis.eu
Весна Баника Хусаг
021 481 3749
064 8882942
Vesna.Banika@nis.eu
НИС 1 список Сања Јованов
021 481 3268
064 8885699
sanja.jovanov@nis.eu
Владимир Поптешин
021 481 2505
0648884473
vladimir.poptesin@nis.eu

Контактные лица, связанные с продажей NKI/NLI:

НИС а.д.Нови Сад
Срђан Добросављевић
064/8881829
Srdjan.dobrosavljevic@nis.eu

Зависна друштва НФС,ТХС,ТРС
Милан Кравић
0648888734
Milan.kravic@nis.eu

Блок Истраживање и производња
Никола Диздар
064/8882460
nikola.dizdar@nis.eu

Блок Прерада
Драгана Чубрић
064/8885931
dragana.cubric@nis.eu

Блок Промет
Саша Јасин
064/8881645
saša.jasin@nis.eu

Блок Енергетика
Зоран Вулетић
064/8884466
zoran.vuletic@nis.eu

Блок Истраживање и производња
Дирекција за управљање нафтно
сервисним услугама
ups.unsu@nis.eu

Контактный адрес электронной почты по поводу тендеров:

Тендери
tender-info@nis.eu

В этом разделе