Контакты

Контакты

Функции по материально-техническому и сервисному обеспечению и капитальному строительству:

Закупка материалов и оборудования kabinet_mtr@nis.eu

Закупки, относящиеся по нефтесервисным услугам mtspki.projekat.bnsu@nis.eu

Закупка услуг по основной производственной деятельности и капитальному строительству kabinet_so@nis.eu

Контактные адреса электронной почты по областям деятельности:

Нефтесервисы Сектор МТ и СС Блока Сервисы ofs.mtsp@nis.eu

Переработка Сектор МТСО и КС enr.mtsp@nis.eu

Разведка и добыча Сектор МТСО ups.mtsp@nis.eu

Переработка НПЗ Панчево, Сектор закупки МТР rnp.obezbedjenje-mtr@nis.eu

Функция по орг. вопросам Сектор закупки fop.nabavke@nis.eu

Сбыт Дирекция МТ и СС pro.mtisp@nis.eu

Сбыт 11000 Београд Милентия Поповича 1
(011) 311 2791 nis.pp@nis.eu

Разведка и добычаДирекция по управлению нефтесервисными услугами ups.unsu@nis.eu

Контактные лица, связанные с продажей NKI/NLI:

НИС а.о.Нови Сад Срджан Добросављевич
064/8881829 Srdjan.dobrosavljevic@nis.eu

Зависимые общества НФС,ТХС,ТРС Милан Кравич
0648888734 Milan.kravic@nis.eu

Блок Разведка и добыча Никола Диздар
064/8882460 nikola.dizdar@nis.eu

Блок Переработка Драгана Чубрић
064/8885931 dragana.cubric@nis.eu

Блок Сбыт Саша Јасин
064/8881645 saša.jasin@nis.eu

Блок Энергетика Зоран Вулетић
064/8884466 zoran.vuletic@nis.eu

Блок Разведка и добыча Дирекция по управлению нефтесервисными услугами ups.unsu@nis.eu

Контактный адрес электронной почты по поводу тендеров:

Тендеры tender-info@nis.eu

Поддержка при работе с SRM Порталом

Поддержка при работе с SRM Порталом:

Поддержка базы подрядчиков работ и поставщиков fmtspiki.bazakd@nis.eu

Поддержка регистрации и изменения пароля auth.bazakd@nis.eu

Поддержка при работе с SRM Порталом (технические проблемы) srm.nabavka@nis.eu

Поддержка при работе с SRM Порталом:

Бизнес-направление Ключевой пользователь MTR Ключевой пользователь SU
Блок Энергетика Данијела Батинић
021 481 3062
064 8884365
Danijela.Batinic@nis.eu
Сандра Бојић
021 481 2391
064 8881481
sandra.bojic@nis.eu
Функция по орг. вопросам Зоран Анђелковић
021 481 2472
064 8886345
Zoran.Andjelkovic@nis.eu
Зоран Анђелковић
021 481 2472
064 8886345
Zoran.Andjelkovic@nis.eu
Блок Сервисы Тијана Периз
023 529 325
064 8886581
Tijana.Periz@nis.eu
Горан Васиљевић
023 529 319
064 8888347
Goran.Vasiljevic@nis.eu
Тијана Периз
023 529 325
064 8886581
Tijana.Periz@nis.eu
Горан Васиљевић
023 529 319
064 8888347
Goran.Vasiljevic@nis.eu
Блок Сбыт Ана Ујчић
011 205 8814
0648886355
Ana.Ujcic@nis.eu
Ана Ујчић
011 205 8814
0648886355
Ana.Ujcic@nis.eu
Александра Јузбашић
011 205 8298
064 8881474
aleksandra.juzbasic@nis.eu
Блок Переработка Ненад Веселић
013 324 576
064 8885935
Nenad.Veselic@nis.eu
Драгана Алексић
013 324 623
0648885941
Dragana.Aleksic@nis.eu
Блок Разведка и добыча Огњен Тодоровић
021 481 3466
064 8888075
Ognjen.Todorovic@nis.eu
Весна Баника Хусаг
021 481 3749
064 8882942
Vesna.Banika@nis.eu
НИС 1 список Сања Јованов
021 481 3268
064 8885699
sanja.jovanov@nis.eu
Владимир Поптешин
021 481 2505
0648884473
vladimir.poptesin@nis.eu

В этом разделе